标题 申报人 申报时间 受理人 受理时间 完成时间 状态
电灯/电脑/饮水机都已经无法使用。昨天还通电,隔壁239装修,238和239同用一个电闸。电闸推上后仍然不通电。
05-24 20:42 05-24 21:22 05-25 10:58 维修完成
窗帘拉绳有问题,窗帘无法上下移动。
05-24 18:17 05-24 18:22 -- 派单维修
大厅有一个灯灯管不亮
05-23 16:50 05-24 08:08 -- 重修中
马桶不出水,需要检修一下;门把松动,需要调紧一下;
05-23 09:02 05-23 09:14 05-24 08:21 已经评价
类型 标题 献策人 阅读/回复 官方回复 发表时间
[咨询] 请问哪里可以看到学生医保报销的规定和流程 l 464/1 医疗保险报销事宜请咨询学校医保办,电话:... 2016-06-20 21:28
[建议] 希望在官方网站上公布各个服务部门的地址 G 402/2 后期会增加... 2016-05-31 17:56